Продавец отказывается принять претензии по поводу рассыпавшегося спорт-инвентаря, несмотря на его предназначение для тяжелых физических нагрузок
Купил спорт-инвентарь, утяжелилели, груз на щиколотки ног. Гарантия дана, рассыпались до истечения горантии. Продавец отказывается принемать притензии. Мотевирует отказ, тяжелым физическим нагрузкам на инвентарь. Но прямое назночение товара именно на это и расчитано.
Лучший ответ
Направьте притенению на юридический адрес магазина с помощью Почты России заказным с уведомлением.