Набережные Челны, 03.10.2014, 20:27

Проблема с возвратом денег за страховку жизни при возврате товара в кредитный магазин

Вопрос №5032112 из г. Набережные Челны
опубликован 03.10.2014, 20:27
Помогите пожалуйста. Купил телефон в магазине в кредит, он оказался с дефектом, сделал возврат, магазин сумму вернул на карту, чтобы погасить кредит досрочно, нужно ещё внести сумму за страховку жизни о которой я вообще не знаю. СТРАХОВОЙ полис не какой не выдавали. Денег за него я тоже не платил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимательно просмотрите все документы по кредиту, оформленному при покупке телефона. Если о страховке ничего нет - волноваться не стоит.

04.10.2014, 09:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

подавал претензии в банк в письменном виде в устном по телефону , отказали. хотим погасить кредит досрочно , магазин сумму вернул , а теперь банк просит деньги за страховку, и услугу альфа-хранитель

08.10.2014, 02:14

Для уточнения по Вашему вопросу необходимо просмотреть все кредитные документы.

08.10.2014, 06:45