Ситуация с автомобильной аварией и возможным уголовным розыском - какие последствия могут ожидать виновного?
Ситуация в следущем ночью возвращаясь домой шоркнул тачку так как был чуток под пивом развернулся и уехал через два дня позвонили с уголовного розыска в офис спрашивали за меня там ответили передадут информацию, наступила тишина и спустя две с половиной недели вызывают в уголовный розыск гибдд приехал на своей машине приехал хозяин второго авто только он приехал на другом авто капитан перенес встречу на понедельник (встречались в пятницу) приехав поздно домой подъехал к поцарапанной тачке вышел хозяин порешали что сделаем подставу тобишь заного его поцарапаю и как положенно вызовем гаи отдавдут ли ему заявление которое он написал ранее после того когда я поцарапал и скрылся и чем это может закончиться? Сергей Пермь.
МАЛОВЕРОЯТНО, Т.К. ОНО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО .