Увольнение киоскеров в Армавирском филиале ОАО Роспечать - произвол или необходимость?
Я работаю уже 18 лет в Армавирском филиале ОАОРоспечать киоскером. В нашем районном центре 2 точки, сегодня нам сообщили, что оба киоска закрывают из-за нерентабельности и мы должны написать заявление по собственному желанию. Правомерны ли такие действия? Спасибо.
Никакие заявления НЕ ПИШИТЕ,
Пусть увольняют со всеми ЛЬГОТАМИ по сокращению штатов
Добрый день. Если вы трудоустроены согласно тк рф, то работодатель не имеет право вас заставить написать по собственному желанию, он обязан предоставить вам другой объект для работы или место пишите мне мы разберемся.
Не должны Вы ничего писать. Это незаконно. Удачи.