Как избавиться от нежелательных квартирантов в моей квартире, которые поставили ребенка на инвалидности в трудное положение?

Соседка сдала комнату 11,7 кв.м. в двухкомнатной квартире без нашего разрешения, а у меня комната 19,1 кв.м.Ребенок на инвалидности, тяжело переносит соседей. Ответьте пожалуйста, можно как то избавиться от квартирантов?

Лучший ответ

Ответьте пожалуйста,можно как то избавиться от квартирантов

Вызывайте полицию, квартиранты НАВЕРНЯКА живут без регистрации

Если квартира коммунальная - действия правомерны. Если в долевой собственности - можете выселить квартирантов.