Судебное решение и его последствия - какие меры могут быть вынесены по моему автокредиту после просрочек из-за инфаркта
Меня зовут дамир я брал машину в кредит ниссан кашкай 2012 году платил во время потом был у меня 2013 г инфаркт лежал в больнице июнь август сентябрь месяцы не смог оплатить просрочки 7 месяцев сейчас оплатил 2 месяца был суд ждем решение суда вступит силу 10 октября что мне будет какое решение вынесит суд на суде докозал что 3 выписки из больницы заранее спасибо.
Добрый вечер!
Посетите суд и возьмите решение до его вступления в силу.
Покажите юристу, если оно Вас не устраивает.
После вступления в силу ничего не спрашивайте, а исполняйте решение суда.
Обычно кредиты обеспечены не только залогом авто, но и страхование здоровья заемщика.
Если это так - обратитесь в свою страховую компанию за выплатой.