Донецк, 03.10.2014, 21:53

Отправил через WebMoney 200 руб на телефон человеку, он меня обманул и не предоставил товар, что делать?

Вопрос №5032683 из г. Донецк
опубликован 03.10.2014, 21:53
Отправил через WebMoney 200 руб на телефон человеку, он меня обманул и не предоставил товар, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же знаете его Web кошелек. Узнайте в обменном пункте (или каким образом в Донецке осуществляются переводы), как можно идентифицировать по номеру кошелька получателя. напишите, конечно, заявление в полицию. Оперативным путем могут установить получателя. Сотрудникам полиции предоставят ту информацию, которую можно получить только оперативным путем.

03.10.2014, 21:59

Да в этом и проблема, говорю, что на телефон перевел. А в Донецке милиция не работает сейчас.

03.10.2014, 22:05

Да, ситуация ужасная, что и говорить! Знаете, а не расстраивайтесь. Что 200 рублей по сравнению с жизнью?!

03.10.2014, 22:11