Оплата и разочарование - Что делать, если вас обманули при покупке товара с рук?
Меня обманули и не отправили товар. Я покупал с рук из другого города, но человек который меня обманул дал мне фото своего паспорта, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право обратиться в полицию с заявлением, но дал вам фото паспорта, это еще не говорит о том, что именно этот человек общался с вами.
Меня обманули и не отправили товар. Я покупал с рук из другого города, но человек который меня обманул дал мне фото своего паспорта, что делать?А вы оплатили? В полицию обращайтесь.
в полицию обращайтесь, возможно это мошенник, ст.159 УК.