Или там только двоих пропишут, а третий человек бомжом останется?
Светлана! Ваша мама, став собственницей однокомнатной квартиры, сможет прописать Вас и Вашу сестру, на свою жилплощадь. Квартира будет находиться в ее собственности, следовательно никаких ограничений, для прописки третьих лиц (в данном случае ее дочерей), быть не может. Вы сможете прописаться, постоянно и временно,-на Ваше усмотрение. Получив доплату за данный обмен, Вы сможете использовать ее, в качестве первоначального взноса, на покупку квартиры, а на недостающую сумму, оформить ипотечный кредит. За более подробнной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие, в получении ипотечного кредита, и покупке квартиры.
С Уважением, Головешкина Е.А.