Как вернуть купленную косметику и отказаться от кредита в салоне красоты
Прошу помощи! Сегодня была приглашена в салон красоты, якобы меня приглашают на спа процедуру (на днях точнее 07.10 у меня юбилей). Не знаю как получилось, но меня уговорили на покупку дорогостоящей косметики ДеШели (64922,55 р) и оформили кредит. Я инвалид с доходом 8000 р, для меня это непосильное бремя. Муж отругал меня и отказывается платить за несколько тюбиков косметики такую сумму, вплоть до развода. Что делать, как вернуть товар и отказаться от кредита. Кредит был одобрен сегодня в 15:17. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Обратитесь в салон где оформляли.
Спасибо за ответ!
Приходите в салон, просите вернуть деньги.
Откажут - подавайте претензию или через суд.
Только вряд ли такое объяснение, как пенсия в 8 000 вам поможет и будет аргументом ... Указывайте на нарушение ЗОЗПП, непредставление информации о товаре и т.д., и т.п.
Не знаете как делать - обращайтесь к специалистам.