Отказ директора выдать справку о задолженности зарплаты вызывает проблемы при рассмотрении дела в суде - что делать?
При сокращении мне не выплатили задолженость по зарплате за 3 мес Я обратилась в суд а там требуют справку о задолжености но директор отказываеться её выдавать Как заставить его выдать справку?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с ходатайством об истребовании данной справки, аргументируйте тем, что работодатель отказывается.