LSN Messenger
Оренбург, 04.10.2014, 00:27

А стоит ли в таких случаях договор уступки прав требования с коллекторским агенством заключать? Может ли дать эффект это действие?

Вопрос №5033393 из г. Оренбург
опубликован 04.10.2014, 00:27
А стоит ли в таких случаях договор уступки прав требования с коллекторским агенством заключать? Может ли дать эффект это действие?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть чего брать с должника ? ведь исполнительный лист вернули на основании п.4 ч 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" . а сумма приличная проценты почти за год, общая сумма 1130000 руб.

04.10.2014, 00:44

Ну Вы все-таки с ними поторгуйтесь, это слишком большой процент.

04.10.2014, 00:55

Коллекторы за 50 процентов от суммы работают, если есть чего брать.

04.10.2014, 00:32

есть чего брать с должника ? ведь исполнительный лист вернули на основании п.4 ч 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" . а сумма приличная проценты почти за год, общая сумма 1130000 руб.

04.10.2014, 00:44

Ну Вы все-таки с ними поторгуйтесь, это слишком большой процент.

04.10.2014, 00:55

Александр Владимирович, благодарю Вас за ответы.

04.10.2014, 00:59