А стоит ли в таких случаях договор уступки прав требования с коллекторским агенством заключать? Может ли дать эффект это действие?
есть чего брать с должника ? ведь исполнительный лист вернули на основании п.4 ч 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" . а сумма приличная проценты почти за год, общая сумма 1130000 руб.
Ну Вы все-таки с ними поторгуйтесь, это слишком большой процент.
Коллекторы за 50 процентов от суммы работают, если есть чего брать.
Александр Владимирович, благодарю Вас за ответы.