Обнаружение подложных документов в нашем судебном деле - необходимость назначения нового разбирательства
Вам необходимо на основании статьи 186 Гражданского процессуального кодекса (ГПК)письменно заявить о том, что имеющиеся в деле доказательства (указать номера листов дела) являются подложными и представить иные доказательства.
Заявление о подложности доказательств с приложением иных доказательств направьте через канцелярию суда под роспись во втором экз. Если откажутся - через специалиста (помощника) судьи. Если откажется - в судебном заседании.
Вам необходимо знать, что, согласно второму предложению п. 2 статьи 156 ГПК, вы вправе возражать относительно действий судьи и эти возражения должны заноситься в протокол судебного заседания. Судья обязан дать разъяснения относительно своих действий.
С уважением,