Охранное обязательство при покупке квартиры - памятник архитектуры и финансовые обязательства
Купили квартиру оказался памятник архитертуры заставляют подписыать охранное обязательство что это значит и за что и сколько мы должны платить.
Охранное обязательство представляет собой документ, согласно которому собственник (пользователь) объекта культурного наследия принимает на себя обязательства по содержанию и сохранению объекта, что также является ограничениями (обременениями) права владения (или пользования) данным объектом. Так собственник (пользователь) объекта культурного наследия обязан содержать памятник в надлежащем санитарном, техническом и противопожарном состоянии, выполнять за свой счет