Спор о приватизации квартиры - возможность перевода администрации города-3 в соответчики

При приватизации квартиры городская администрация не учла, что наш дом памятник архитектуры и мы приватизировали жилье без обременения. Теперь прокуратура подала на нас в суд обязать заключить охранное обязательство, администрация города-3 лицо, на суд не является. Имеем ли мы право ходатайствовать в суд о переводе 3 лица в соответчики?
Лучший ответ

Право у вас есть,но вряд ли его удовлетворят. Собственник вы,следовательно и отвечать по всем обязательствам вам.

Спасибо за ответ! А в каком законе это право описано?