Потери из-за отключения электроэнергии - правомерность и возможные дальнейшие действия

Вопрос №5034075 из г. Красноярск
опубликован 04.10.2014, 08:31
Мой арендодатель не предупредив меня писменно отключила электроэнергию в холодильнике, в котором находились замороженные полуфабрикаты, предназначенные для реализации. С выручки от реализации планировалось уплатить за электроэнергию. Из-за ее действий уменя расстаяло и испортилось продукции на сумму 250000 руб. Правомерны ли ее действия и как сейчас правильно поступить мне? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть ваш договор аренды.

04.10.2014, 08:36

дайте адрес почты куда отправить копию договора

04.10.2014, 08:42

Консультация платная в этом случае, стоимость - 3000 рублей.

04.10.2014, 22:45