Угроза выселения - Как защитить свой бизнес без договора аренды?
очень жаль, но у вас нет выбора вы должны съехать либо вас выставят через суд..в следующий раз заключайте договор аренды и регистрируйте его в органах юстиции, будьте бдительны и настойчивы в оформлении документов...в бизнесе нет хороших знакомых и друзей.. Я бы на вашем месте отблагодарила хозяина написав заявление в налоговые органы за укрытие налогов от аренды помещения за все время вашего пребывания и за незаконную предпринимательскую деятельность и получение прибыли. будьте ему за все благодарны
Вопрос не легкий. В данном случае можно обратиться в суд и доказать факт аренды, однако это проблематично. Можно взыскать с арендодателя сумму неосновательного обогащения в виде тех улучшений которые вами были произведены, предоставив в суд все квитанции и доказательства. Обращайтесь, поможем в данном вопросе.