Москва, 04.10.2014, 09:53

Право родителя посещать своего ребенка в детском саду во время прогулки - возможности и ограничения

Вопрос №5034446 из г. Москва
опубликован 04.10.2014, 09:53
Имею ли я как родитель посещать своего ребенка в детском саду во время прогулки. Т.е. проводить с ним в группе под присмотром воспитателя около 1 часа? Интересуют аргументированные статьями и т.п. ответы. То что я имею право посещать я знаю. Мне нужен ответ именно на мой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда пардон. Я думал что ответы непосредственно тут - бесплатные. И надеялся что они будут хоть сколько то шире того что знает обыватель. Если я неправильно понял политику сайта в отношении платности - еще раз пардон. Но и согласитесь - то что пишите бесплатно не должно быть "водой".

04.10.2014, 10:58

Добрый день! Смотрите Устав ДОУ

04.10.2014, 10:04

Какие склоки, Евгений? Не мне Вам рассказывать про права гражданина, которые закреплены в конституции и никак не зависят от личных ваших качеств. Вопрос в другом: достойны ли вы бесплатной помощи на коммерческом от и до сайте при своей критике других юристов.

Каждый день вижу вот таких умных-разумных, которым гордость не позволит 190 рублей оплатить, если им не помогли, вместо того, чтобы сидеть на диване и писать, какие все некомпетентные.

04.10.2014, 10:45

1. В уставе нет ничего об этом. 2. Если бы и был запрет, то как он согласуется с моими правами?

Я хочу узнать именно о своем праве! А право проистекает из моих Законных прав. Всяческие инструкции вещь вторичная.

04.10.2014, 10:14

Подборка нормативных актов по такому вопросу трудоёмкий процесс, воспользуйтесь платными услугами специалистов

04.10.2014, 10:18

С чего вы взяли? Не знаете ответа - зачем лезете отвечать?

Для тех кто владеет вопросом просьба откликнуться.

04.10.2014, 10:22

"Правильно что вы решили обратиться ко мне!!! Доверьте решение своих проблем профессионалам своего дела!!! Бесплатно не консультирую." это в личке... я в шоке. поганой метлой гнать таких отсюда надо.

04.10.2014, 10:26

Евгений, кажется понятно, почему Вас не впускают в детское учреждение. Даже если Вы найдёте статьи, они Вам вряд ли могут в решении вопроса. Успеха!

04.10.2014, 10:30

Ну, Вы больно разошлись в критике сайта, где Вам могут в теории оказать как бесплатную, так и платную помощь. Если Вы такой замечательный, серьезно, обращайтесь к платникам, а то противно читать Вас: денег нет, а амбиций через край. Спокойней будьте, Вам нико не обязан ничем тут, сами много кому помогаете бесплатно по своей профессии?

04.10.2014, 10:34

Что за склоки вы себе позволяете?

А ваш плоский намек на то что права гражданина как-то могут зависеть от выдуманных вами моих личных качеств - верх не профессионализма.

04.10.2014, 10:37

Тогда пардон. Я думал что ответы непосредственно тут - бесплатные. И надеялся что они будут хоть сколько то шире того что знает обыватель. Если я неправильно понял политику сайта в отношении платности - еще раз пардон. Но и согласитесь - то что пишите бесплатно не должно быть "водой".

04.10.2014, 10:58