Возможные обязательства и сроки строительства на участке индивидуального строительства
Я прибрел участок под индивидуальное строительство.
Вопрос№1 - Если построить дом, то, в какие сроки я обязан это сделать?
Вопрос№2 - Обязывает ли наличие участка строить дом или я могу использовать под другое назначение?
Спасибо заранее.
ЗЕМЛЯ _ в вашей собственности - СРОКИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ,
ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ З/У - необходимо обратиться в администрацию