Возможно ли использовать часть ЗУ под парковку, если его назначение - для размещения объектов физической культуры и спорта?

У меня есть в аренду ЗУ с назначением: " для размещения объектов физической культуры и спорта" Этот участок я хочу использовать по его назначению, но помимо строительства бассейна, хочу так же сделать парковку на этом участке. Разрешено ли законом использовать некий % ЗУ под парковку? Или под парковку назначение ЗУ необходимо менять?
Лучший ответ

Добрый день!

Этот вопрос Вам надо задать проектировщикам или в органы архитектуры, вся это информация содержится в градостроительной документации.

При строительстве вам будут делать проект и основным сооружением будет бассейн и при нем может быть парковка.