Расширение лоджии первого этажа в 90-квартирной пятиэтажке - условия для пристройки и согласие собственников
Во-первых, чтобы Ваши действия не нарушали прав и законных интересов других лиц.
Во-вторых, проект (очевидно, реконструкции?) должен быть согласован и УТВЕРЖДЁН в соответствующих инстанциях.
В-третьих, если при "расширении лоджии" может произойти УМЕНЬШЕНИЕ общего имущества многоквартирного дома, то необходимо согласие собственников помещений, обладающих 100% голосов в данном доме.
А решение общего собрания и правления ЖСК нашего дома не являются основанием для начала действий по проектированию и согласованию реконструкции? Или пойти обычным путем-согласовывать через суд. 5 пристроек нашего дома так и делали.