Мне 16 лет я в настоящее время учусь в москве в 10 классе у меня гражданства таджикистана

Мне 16 лет я в настоящее время учусь в москве в 10 классе у меня гражданства таджикистана, могу ли я получить гражданству рф.какие документы нужны чтобы получить гражданству рф,если можно то помогите мне получить гражданству.

Лучший ответ

До достижения 18 лет это возможно только по заявлению Ваших (или одного из них) родителей, если они россияне, или опекунов (например).