Я гражданин Таджикистана. Учусь в Московская международная академия в очно-заочной форме могу ли я подработать курьером
Я гражданин Таджикистана.
Учусь в Московская международная академия в очно-заочной форме могу ли я подработать курьером
Добрый день! Официально без получения разрешения на работу нет, т.к осуществлять трудовую деятельность в Российской Федерации без оформления разрешения на работу могут иностранные граждане, которые:
- являются студентами очной формы обучения;
- обучаются в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию.
Вы же обучаетесь очно-заочной форме.
Саша, да можете. Российское законодательство не запрещает работать студентам.