LSN Messenger
Одесса, 04.10.2014, 13:19

Опасение потери участка в садовом товариществе Садко Крыма после перерегистрации по российским законам

Вопрос №5035590 из г. Феодосия
опубликован 04.10.2014, 13:19
26 августа 2014 г. , приобрели участок 8 соток в садовом товариществе Садко, пгт Приморский Крым, взамен выдали членскую книжку с оплаченными взносами и все. Писать какие то расписки и выдавать справки отказался председатель. Вопрос: Не лишат ли меня участка, после перерегистрации по Российским законам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут лишить, т.к. Ваше членство не законно.

04.10.2014, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже если у меня гражданство России?

04.10.2014, 14:43

А причем тут гражданство?Вас должны были принять в члены сад.тов. на общем собрании, составить протокол и вынести решение,после чего выдать Вам членскую книжку.Не удивляюсь,если Ваш участок уже кем-то был приватизирован.

04.10.2014, 17:51