Когда погасится судимось
В 2004 г. был осужден на 6 лет общего режима по статья 162 часть 2. освобожден в 2008 по УДО. Когда погасится судимость?
Лучший ответ
Сергей, судимость погасится по истечении шести лет после отбытия наказания, так как преступление, предусмотренное ч.2 ст.162 УК РФ относится к категории тяжких. Еще два года Вам подождать. Но можно обратиться в суд с заявлением о снятии судимости досрочно.
Спасибо огромное!!!!!!!!