Как отказаться от молдавского гражданства, если оно до сих пор действительно?
Осталось ли второе гражданство? Более 10 лет назад переехали из Молдовы в Россию, Гражданство России получали в Российском посольстве г.Кишинева. И сейчас не уверенны, что Молдавское гражданство было анулировано. Как отказаться от него в случае если оно осталось. Спасибо!
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
Обратитесь к сотрудникам ФМС, МИД РФ. Они направят официальный запрос и разъяснят, что делать дальше.
Благодарю Вас за полезную консультацию!