Проблема с заказом запчастей в автосервисе - внесен аванс, но нет подтверждающих документов
Я заказа запчасти на а /м в автосервисе. Внесла аванс.
Кроме квитанции об общей сумме заказа и внесенной сумме предоплаты у меня на руках нет. в другом сервисе я узнала. Что можно исправить без з/ч.помогите вернуть мне деньги.
Лучший ответ
если квитанции нет то результат зависит от желания и порядочности продавца.