Краснодар, 04.10.2014, 15:24

Неправильно интерпретированный диалог с учителем приводит к недоразумениям и последствиям для всех

Вопрос №5036271 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2014, 15:24
Произошла такая ситуациия мне рассказали о мнение о учителе и писали в диалое класса я это решил перепесать и добавить что она меня тоже один раз унизила и наорала на одноклассника в итоге когда учитель это узнал свалили все на меня и не верят что это говорили другие и ее дочка изза этого ушла в другой класс что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам будет испорченные отношения с учителем

04.10.2014, 15:31

А если она говорит что ее поливали грязью и она написала директору

04.10.2014, 15:58

если бы она обратилась не к директору а в полицию были бы основания сильно переживать

04.10.2014, 16:01

Это же считаться оскорблением учителя ?

04.10.2014, 16:28

всё нужно доказывать и можно оспорить.

учитель это или нет значения не имеет

04.10.2014, 16:28