Неправильно интерпретированный диалог с учителем приводит к недоразумениям и последствиям для всех
Произошла такая ситуациия мне рассказали о мнение о учителе и писали в диалое класса я это решил перепесать и добавить что она меня тоже один раз унизила и наорала на одноклассника в итоге когда учитель это узнал свалили все на меня и не верят что это говорили другие и ее дочка изза этого ушла в другой класс что мне будет?
А если она говорит что ее поливали грязью и она написала директору
если бы она обратилась не к директору а в полицию были бы основания сильно переживать
Это же считаться оскорблением учителя ?
всё нужно доказывать и можно оспорить.
учитель это или нет значения не имеет