Ярославль, 04.10.2014, 15:25

Могут ли мамы-одиночки с правом на 7 кв.м. в частном доме получить помощь от государства на жилье для своей семьи?

Вопрос №5036292 из г. Ярославль
опубликован 04.10.2014, 15:25
Здравтвуйте я мама одиночка двоих детей у меня в 7 кв.м. в частном доме кроме меня еще 5 владельцев, имею ли я право на помощь от государства на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, имеете право.

Становитесь на очередь как малоимущая

04.10.2014, 15:43

какие нужны для этого документы? и сколько примерно ждать?

04.10.2014, 15:51

перечень документов ОПРЕДЕЛЯТ В АДМИНИСТРАЦИИ.

НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО не ждать а с ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ - будет результат

04.10.2014, 15:53

Про перечено документов вам подскажут в жилищном органе местной администрации. Сколько придется ждать жилье никто вам даже примерно не скажет вСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕМПОВ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ.НА ПРАКТИКЕН ЛЮДИ ЖДУТ И 20 И 30 ЛЕТ

04.10.2014, 15:57