Право на получение другого жилья - мать одиночка с семью детьми в ветхом арендованном доме
Скажите имеет ли право мать одиночка, у которой семь детей, четверо из которых живут с ней в ветхоаварийном частном доме, получить от государства другое жилье.
Лучший ответ
если она состоит на жилищном учете в местной администрации, то может получить жилье