Оформление собственности на квартиру - должна ли быть возвращена залоговая накладная банка?
Для оформления собственности квартиры (была в ипотеке, сейчас она полностью выплачена), в регистрационную палату были переданы все необходимые документы, в том числе и Залоговая накладная банка (перечень документов был составлен). При выдаче свидетельства, все документы вернули кроме залоговой накладной банка.
Обязаны ли возвращать залоговую накладную банка?
Отчего же они не вернули залоговую накладную, если обязаны? человеческий фактор?
Как её теперь можно получить ?
Да, должны были вернуть.
Как её теперь можно получить ?