Старый Оскол, 13.01.2015, 19:34

Документы, которые агентство обязано предоставить при покупке квартиры без ипотеки для оформления свидетельства на собственность в регистрационную палату.

Вопрос №5817300 из г. Старый Оскол
опубликован 13.01.2015, 19:34
Была сделка покупки квартиры без ипотеки через агенство-какие документы обязано агенство предоставить в регистрационную палату на оформление свидельства на собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

В регистрационную палату предоставляются договор купли-продажи документы удостоверяющие личность продавца и покупателя и правоустанавливающие документы на квартиру

13.01.2015, 19:39

Что Входит в правоустанавливающие документы?

14.01.2015, 21:47

Свидетельство о праве собственности на квартиру

14.01.2015, 21:48