Долги по кредитам за сроком давности
в суде нужно будет об этом заявить, когда банк подаст (ст.. 199 ГК РФ)
Долг списывает банк, срок исковой давности 3 года
А если у приставов лежит испол. Производство по кредиту, судебный приказ вынесли без моего присутствия и уведомления, а я не согласна с суммой, действует ли в этой ситуации срок 3 года?
Нужно было подавать возражения относительно исполнения судебного приказа в десятидневный срок после его получения
Татьяна Геннадьевна, исп. пр-во с 2012 года , соответственно и приказ судебный с этого момента, я узнала об этом недавно...