Можно ли оспорить приватизацию квартиры если человек в ней не был прописан на момент приватизации но вписан в ордер.

Лучший ответ

Если человек вписан в ордер, то он должен был быть зарегистрирован в этой квартире. Если он там никогда не регистрировался, то вопрос сложный. Для ответа на него надо смотреть документы. Если же он от туда выписался после получения жилья добровольно, то оспорить приватизацию он не может.