Важное уведомление от TCS Bank - о реагировании на смс и выездных бригадах долговых агентств
Как реагировать на такое смс из банка? В долговых агентствах работают выездные бригады. После продажи долга долговым агентствам разговаривать с вами будут не по телефону, а при личном визите домой и на работу. TCS Bank 88005555775
Сразу пишите заявление о вымогательстве.
ЭТО ПУСТЫЕ УГРОЗЫ
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.