Можно ли получить помощь с выплатой кредита и возможность его списания в течение года?
Это похоже на мошенничество.
Но ведь у этой компании есть офисы по всей России. И реклама у них открытая, так и говорят, что помогут в разрешении вопроса с банком по кредиту.
Решать только Вам.
Возможно я слишком наивный человек, что я не много и верю им. Но мне бы хотелось бы узнать от Вас, что эти услуги которые они мне предлагают, они реально выполнимы, или с человека не возможно списать кредит, если он не может его выплатить?
Если бы деньги так легко списывались, у нас бы в стране в банки очередь бы за кредитами стояла.