Юрга, 04.10.2014, 19:35

Можно ли получить помощь с выплатой кредита и возможность его списания в течение года?

Вопрос №5037664 из г. Юрга
опубликован 04.10.2014, 19:35
Обещают помочь с кредитом, который мне не под силу в данный момент выплачивать. Говорят, что в течении года (это максимум) банк спишет с меня кредит. Скажите мне пожалуйста, это вообще реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это похоже на мошенничество.

04.10.2014, 19:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь у этой компании есть офисы по всей России. И реклама у них открытая, так и говорят, что помогут в разрешении вопроса с банком по кредиту.

04.10.2014, 20:33

Решать только Вам.

04.10.2014, 20:34

Возможно я слишком наивный человек, что я не много и верю им. Но мне бы хотелось бы узнать от Вас, что эти услуги которые они мне предлагают, они реально выполнимы, или с человека не возможно списать кредит, если он не может его выплатить?

04.10.2014, 20:42

Если бы деньги так легко списывались, у нас бы в стране в банки очередь бы за кредитами стояла.

04.10.2014, 20:45