Авто, купленное с пробегом в феврале, оказалось угнанным - как решить проблему?
Спасибо.. но дело в том что этого самого салона я не нахожу уже... Следователь говорит что не может давать об этом информацию, так как ведется дело..
в договоре купли-продаже указано же наименование юридического лица, которое указано в качестве продавца. Возьмите через налоговую выписку из ЕГРЮЛ и выясните место регистрации юридического лица.
расторгайте договор купли-продажи и взыскивайте с салона сумму по договору в судебном порядке.
Обратиться к продавцу (т.е. салону) с иском о расторжении договора и возврате денег.