Неисправный холодильник Веко - как ускорить ремонт и защитить свои права?
У меня 20. 09.14 сломался холодильник Веко. который был куплен 05.11.12 в магазине Эльдорадо. Гарантия от производителя 2 года. Дала заявку на ремонт (№422367), но мастер до сих пор не пришел. В сервисном центре в течении 2 х недель отвечают, что завтра придут. Каковы мои права кому я могу пожаловаться, чтобы ускорить ремонт? Могу ли я отвезти холодильник в магазин и обменять на новый или вернуть деньги?
Лучший ответ