Запугивание и хамство от коллекторской службы - как себя вести и правомерны ли их действия?
Татьяна Владимировна, а зачем Вы с коллекторами общаетесь, зачем позволяете Вам звонить, зачем потакаете хулиганским действиям? Вы бы еще их в гости пригласили!
Меняйте номера телефонов или осваивайте функцию "черный список".
В полицию также можете написать заявление.
обратитесь с жалобой в прокуратуру и в полицию с заявлением о вымогательстве.
Сегодня с утра уже начали названивать, одно не понимаю, денежку то я раз в неделю хоть какую нибудь да закидываю на карту а они не отстают...только что решила почитать договор на карту и обнаружила что договор перепутан, т.е расписка экземпляр для банка причем не подписана мной вообще и для меня экземпляр у меня дома, а заявление на выпуск карты с содержанием договора не полный, т.е все перепутано,второй части доовора у меня подписанного нет, что делать?хотела посмотреть написано ли в договоре о передаче данных коллекторным службам и обнаружила не соответствие листов договора.
Татьяна Владимировна, коллекторам закон не писан. Это - обыкновенные хулиганы. Они могут не перестать Вам звонить, даже если Вы полностью погасите задолженность.
Поменяйте номер телефона или используйте "черный список", это - единственный Ваш шанс на спокойную жизнь.