Как получить справедливую выплату по ОСАГО после ДТП - рекомендации по выбору независимой экспертизы перед судом
Есть какой-нибудь перечень, мб гос экспертиз или все без толку, и суд будет назначать 3ю экспертизу?
Перечня нет, но из моей практики СК не оспаривает представленную экспертизу
СК мирно соглашается и происходит выплата разницы? Вот так тихо-мирно, без всякой тягомотины?
В моей практике- да.
В противном случае - СК получает БОЛЬШИЕ пени за просрочку с разницы
Добрый день, Максим Михайлович! Обращайтесь, подберём экспертное учреждение и определим дальнейшие действия. Мои телефоны в рекламном окне и в конце ответа.
Вы из Санкт-Петербурга? Сколько будет стоить ваши услуги по подобному делу?
Я не из ПИТЕРА. Из Брянской области