Какая жилплощадь мы получим взамен на двухкомнатную квартиру при разводе с детьми?
Я развожусь с мужем, у нас двое разнополых детей, дочь 20 лет и сын 16.У нас есть двухкомнатная квартира и мы хотим ее разменять. По закону какую жилплощадь мы получим взамен?
Лучший ответ
квартира находится в собственности или является муниципальной? Если квартира находится в собственности, то менять Вы ее должны сами, суды этим не занимаются.
Невозможно ответить на вопрос, необходимо уточнение: квартира в собственности или она муниципальная?
Всего доброго,
Вопрос не корректен .Если ваша квартира в собственности,то продавайте и каждый покупайте себе то,что посчитаете нужным. А если квартира муниципальная,то так и останетесь под одной крышей.