Скажите, жена учится очно, ей платят пенсию, 12 октября ей исполнится 23 года, фактически ей 22 года
Скажите, пожалуйста, жена учится очно, ей платят пенсию, 12 октября ей исполнится 23 года, фактически ей 22 года, 4 октября должна была быть пенсия, но ее не принесли, сказали что ей скоро 23 и пенсия уже не платится, это правомерно? ( (
Лучший ответ
нет, неправомерно, пенсия должна выплачиваться до достижения возраста 23 лет.
Спасибо за ответ!
Спасибо большое.а куда надо обратиться чтобы в этом разобрались?
обратитесь в Пенсионный фонд
еще небольшое уточнение,которое упустил, эта пенсия 04.10.2014 выдается за октябрь месяц, в этом случае действия их правомерны?
я так и понял, но должны были рассчитать размер данной пенсии именно за эти 4 дня.