Оренбург, 04.10.2014, 21:03

Скажите, жена учится очно, ей платят пенсию, 12 октября ей исполнится 23 года, фактически ей 22 года

Вопрос №5038134 из г. Оренбург
опубликован 04.10.2014, 21:03
Скажите, пожалуйста, жена учится очно, ей платят пенсию, 12 октября ей исполнится 23 года, фактически ей 22 года, 4 октября должна была быть пенсия, но ее не принесли, сказали что ей скоро 23 и пенсия уже не платится, это правомерно? ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, неправомерно, пенсия должна выплачиваться до достижения возраста 23 лет.

04.10.2014, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое.а куда надо обратиться чтобы в этом разобрались?

04.10.2014, 21:09

обратитесь в Пенсионный фонд

04.10.2014, 21:11

еще небольшое уточнение,которое упустил, эта пенсия 04.10.2014 выдается за октябрь месяц, в этом случае действия их правомерны?

04.10.2014, 21:31

я так и понял, но должны были рассчитать размер данной пенсии именно за эти 4 дня.

04.10.2014, 21:35