Первичное нарушение и последствия - просроченный штраф, суд и второе посещение ДПС
Остановил дпс пробили на штрафы, есть один просроченный, отвезли в отдел составили постановление и сказали явиться к ним в 6.30 утра, а в 9 утра будет суд, я не явился, через пару дней оплатил штраф, через неделю приехали домой дпс, я не вышел, для чего они приезжали и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ничего не делать.
Ждать повестки в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если они меня ищут они могут меня посадить если остановят на машине?
могут дпс закрыть до суда если остановят?