Влияют ли другие просроченные штрафы на судебное разбирательство? Размер штрафа при оплате до суда. Возможные последствия неприбытия на суд.
Инспектор дпс, увидел просроченные штрафы, по одному из них отправили в суд. Этот штраф я оплатил, остальные нет. Будут ли на суде смотреть на остальные штрафы и удваивать их, или разговор будет только о том по которому меня отправили в суд?
И будет ли двукратный штраф за просрочку если я оплатил до суда.
И что будет если не явится на суд.
1. В суде нужно отстаивать свои права и защищаться.
2. Сведения по остальным штрафам могут быть привнесены к заседанию суда,
соответственно, по ним и будет вынесено постановление.
3. Для наименьших рисков - оплатите, будет что предъявлять суду для защиты.