Запрос на подтверждение личных данных клиента - как сохранить безопасность при отправке документов на e-mail?

Меня просят для подтверждение личных данных клиента выслать следующие документы на e-mail. 1)цветная скан-копия паспорта все страницы. 2)цветная скан-копия военного билета все страницы. 3)цветная скан-копия любого документа подтверждающий доходы. Ими смогут воспользоватся если эти файлы попадут в руки к мошенникам?
Лучший ответ

Да, могут использовать.

И насколько сильно это может повлиять на меня ?

Насколько сильно это может повлиять на меня ?