Краснодар, 04.10.2014, 22:06

Мама инвалид 2 группы и папа-1 группы хотят отказаться от покупки пылесоса КИБРИ - какие действия предпринять?

Вопрос №5038436 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2014, 22:06
Мама инвалид 2 группы, а папа-1 группы (после инсульта - парализована правая часть). Им сегодня впарили Пылесос КИБРИ за 159 000 рублей в рассрочку на 3 года. Она заключила договор, а вечером, поняла, что ей он не нужен, она все равно не разберется сама с технической частью и т.д. Как отказаться от этого пылесоса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Незамедлительно обращайтесь в банк, который кредит оформил. Если деньги продавцу еще не перечислены есть шанс отказаться от покупки.

05.10.2014, 15:22

У нас нет кредитного договора - есть только договор о покупке, внутри которого указана рассрочка платежа.

05.10.2014, 19:08

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть договор. Можете обратиться к нам. Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка).

09.10.2014, 22:15