Оспаривание договора аренды без участия сдающего гараж - как защитить свои права
Арендуем жилье, договор заверен только подписями арендодателя и арендаторами, через 4 месяца, хозяин дома сдал гараж, находящийся во дворе другим людям, можем ли мы как-то оспорить его решение?
Лучший ответ
Если гараж оформлен как отдельное строение, то нет, не можете. Единственное, что в данной ситуации можно-предъявить требования об обеспечении вам возможности пользоваться домом, если создаются помехи.