Санкт-Петербург, 05.10.2014, 00:39

Жилищный отдел Санкт-Петербурга отказал мне в постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях - рассмотрение возможности обращения в суд

Вопрос №5038993 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2014, 00:39
Жилищный отдел Санкт-Петербурга отказал мне в постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, хотя я живу в коммунальной квартире более 10 лет. Я не согласна, и имею некоторые основания для этого. Куда мне обратиться, может, в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ можно обжаловать в течение трех месяцев с момента получения в районный суд. Подсудность альтернативная.

05.10.2014, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

05.10.2014, 00:40

Что такое "Подсудность альтернативная"?

05.10.2014, 01:48

По выбору заявителя. Либо по своему месту жительства, либо по месту нахождения заинтересованного лица.

05.10.2014, 15:42