Обманутый и заблудившийся - как российская ФМС отправила мою жизнь в тупик
ПРИ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНТОВ УФМС РФ, ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЯКОБЫ МНЕ ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В РФ. ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ВЫ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ НА САЙТЕ УФМС РФ www.fms.gov.ru ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС ЗА ЧТО Я ВАМ И БЛАГОДАРЕН. БЫЛ ОТВЕТ, ОСНОВАНИЙ ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ВЪЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ РФ, НЕТ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ЗАВЕЛИ ДЕЛО ЗА НЕЛЕГАЛЬНОЕ НАХОЖДЕНИЕ В РФ. КАК МНЕ БЫТЬ?
Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы.
Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.