Киев, 05.10.2014, 06:40

Как решить проблему с возвратом оставшейся суммы кредита, взятого мужем для его матери?

Вопрос №5039399 из г. Электросталь
опубликован 05.10.2014, 06:40
Мой муж несколько лет назад взял кредит на себя для своей матери, по договоренности с ней. Деньги списывались с его карточки, а она отдавала ему наличными. Теперь она отказывается выплачивать ему оставшуюся сумму. Есть ли возможность как-то решить эту проблему, пусть даже через суд? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечать по кредиту придется все равно Вашему супругу. Договоренность не закрепленная письменно ( на словах) к делу не подошьешь.

05.10.2014, 06:42

Спасибо за быстрый ответ! Стоит ли пытаться доказать что-то через суди или это заведомо проигрышная ситуация?

05.10.2014, 06:47

Если нет письменных доказательств, то и в суд идти не с чем.

05.10.2014, 06:48